9.10.09 14:41

Состязания 7-8 августа 2009, Курган. Результаты

7-8 августа в г.Курган состоялись  межрегиональные комплексные состязания охотничьих собак легавых пород.

Состязания проводятся КУРГАНОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗом и СВЕРДЛОВСК-ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗом при участии Ассоциации «ДОЙЧ-ДРАТХААР».

Общие итоги Межрегиональных Комплексных Состязаний легавых собак.

В состязаниях приняли участие владельцы собак Курганской, Свердловской, Челябинской, Пермской, Омской, Новосибирской, Красноярской областей а так же представители республики Казахстан и Татарстана.

В состязаниях приняли участие 6 команд, а так же собаки в личном зачете.

Представлены 47 собак - дратхаары, курцхаары, английские сеттеры, шотландские сеттеры, пойнтеры.


Командный зачет

1 место - команда Свердловской области
 

2 место - команда Челябинской области
3 место - команда №1 Курганской области
4. команда Омской области
5. команда Ассоциации ДД
6. команда №2 Курганской области

Личный зачет

КОМПЛЕКС

1 место ДД Арта ( Astor vom Bondenshtiften * Агата ), вл. Емелин, Суксун, Пермской край
2 место ДД Бланка ( Анджел * Арта ) , вл. Гавриков А., Екатеринбург
3. ДД Гранд ( Basko vom Steinhof *Багира), вл. Волков С., Петропавловск ( Казахстан )


ПОЛЕ

1. Пойнтер Аза-Фрося ( Pawprint Best Begining * Адель ), вл. Волокитина Е., Курган
2. Английский сеттер Пюрсель - Бонни, вл. Константинов А., Курган
3. третье место поделили
ДД Арта ( Astor vom Bondenshtiften * Агата ), вл. Емелин, Суксун, Пермской край
ДД Берта ( Анджелл* Арта ), вл. Паньшин П., Екатеринбург
ДД Бланка ( Анджел * Арта ) вл. Гавриков А., Екатеринбург

ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ДИЧЬ

1. ДД Арта ( Astor vom Bondenshtiften * Агата ), вл. Емелин, Суксун, Пермской край
2. ДД Гранд ( Basko vom Steinhof ), вл. Волков С., Петропавловск ( Казахстан )
3. третье место поделили
ДД Берта, вл. Шинкарев Д.Ю., Петропавловск, Казахстан
ДД Берта - Бантик ( Анджелл*Ветра), л. Филлипов А.И., Екатеринбург


Отдельные призы

Лучший натасчик - Константинов А.С., владелец Английского сеттера Пюрсель Боннни, г. Курган

Лучшая островная легвая по итогам комплексной работы - пойнтер Абрек, вл. Комерцель Я., Омск

Лучшая молодая континтальная легавая - ДД Егермастер Астерикс, вл. Емельяненко А. , Касноярский край

Лучшая молодая островная легавая - пойнтер Аза-Фрося, вл. Волокитина Е., Курган

Приз памяти Валерия Погадаева "За лучшую подачу" - ДД Берта, вл. Шинкарев Д.Ю., Петропавловск, Казахстан

Приз памяти Р.Г. Калашникова " За лучшую работу со стойкой" - ДД Арта, вл. Емелин М, Суксун, Екатеринбург

1. Пойнтер Аза-Фрося ( Pawprint Best Begining * Адель ) д.р. 14.10.08, вл. Волокитна Е. г.Курган, Д2 - 77 б
2. Английский Сеттер, Пюрсель Бонни ( Пюрсель Лонгин Файр * Герда ), д.р. 4.11.2008, вл. Константинов А., г.Курган, Д2 - 76 б
3. ДД Арта ( Astor v.d. Bondenschtiften * Агата ) д.р. 26.06.06, вл.Емелин М., Пермски край, Д2 - 74 б
4. ДД Бланка ( Анджелл*Арта), д.р. 2.02.05, вл.Гавриков А., г. Екатеринбург, Д2 - 74б
5. ДД Берта ( Анджелл*Арта), д.р. 2.02.05, вл.Паньшин П, Екатеринбург, Д2 - 74б
6. Курцхаар Зарт ( Трон* Хэлуин Амарада ) д.р. 15.04.2007, вл. Спатаро А.В., г.Курган, Д2 - 73 б
7. ДД Оникс ( Дил * Сабрина ), д.р. 6.04.04, вл. Факиргалеева О., г.Челябинск, Д2 - 73 б
8. ДД Aris ( Сezyno Oroslavski Zvirek*Aska )д.р. 2.06.05, вл. Сазонов О., г. Магнитогорск, Д2 - 73 б
9. ДД Дося ( Чероки*Зая - Зосси ) д.р. 2.08.2007, вл. Задорин А.И. г.Курган, Д2 - 70 б
10. ДД Гранд ( Basko vom Steinhof * Багира ) д.р. 20.12.2002, вл. Волков С.К., г. Петропавловск ( Казахстан ) - Д2 - 70 б
11. ДД Арс ( Astor v. d. Bondenschiften * Жерона из Рус Фалько ) д.р. , л. Данилов В.В., г.Омск, Д3 - 69 б
12. ДД Чероки ( Дил* Дикси ), вл. Кривощеков, г.Курган, Д3- 68 б
13. ДД Антей ( Анджелл* Арика ) вл. Шиков, Екатеринбург, Д3 - 67б
14. ДД Берта-Бантик ( Анджел * Ветра ),д.р. 2.02.2004, вл. Филлипов А.И., г.Екатеринбург, д3 - 67 б
15. Пойнтер Pawprint Best Begining, др. 30.10.2004., вл. Горохводадский Е. - Д3 - 67 б
16. Курцхаар Зара, ( Трон* Хэлуин Амарада ) д.р. 15.04.2007, вл. Полетаев А., г.Магнитогорск - Д3 - 67 б
17. Курцхаар Зора , ( Трон* Хэлуин Амарада ) д.р. 15.04.2007, вл. Зарипов., г.Магнитогорск - Д3 - 67 б
18. Пойнтер Абрек ( Pawprint Best Begining * Адель ) д.р. 14.10.08, вл... г. Омск, Д3 - 66 б
19. ДД Берта ( Дик* Ника ) д.р. 9.01.05, вл. Шинкарев, г.Петропавловск ( Казахстан ) , Д3 - 65 б
20. ДД Юстас ( Арт*Лота) д.р. 30.03.2005, вл. Гребенюк Л.Е., г.Челябинск, Д3 - 64б
21. Арика ( Apis od Hajduckog Kamena * Бонни ) , д.р. 23.02.08, вл. Князев Л.А. , г.Омск, Д3 - 62б
22. Арко ( Astor v. d. Bondenschiften * Жерона из Рус Фалько ) вл.Банкет Ю.В., Омск, Д3 - 61б

Межрегиональные коплексные состязания утка

1. ДД Арта ( Astor v.d. Bondenschtiften * Агата ) д.р. 26.06.06, вл.Емелин М., Пермски край, Д2 - 85б
2. ДД Гранд ( Basko vom Steinhof * Багира ) д.р. 20.12.2002, вл. Волков С.К., г. Петропавловск ( Казахстан ) - Д2 - 83 б
3. ДД Берта ( Дик* Ника ) д.р. 9.01.05, вл. Шинкарев, г.Петропавловск ( Казахстан ) , Д2 - 82 б
4. ДД Берта-Бантик ( Анджел * Ветра ),д.р. 2.02.2004, вл. Филлипов А.И., г.Екатеринбург, д2 - 82 б
5. Курцхаар Зара, ( Трон* Хэлуин Амарада ) д.р. 15.04.2007, вл. Полетаев А., г.Магнитогорск - Д2 - 81 б
6. ДД Бланка ( Анджелл*Арта), д.р. 2.02.05, вл.Гавриков А., г. Екатеринбург, Д2 - 80б
7. ДД Aris ( Сezyno Oroslavski Zvirek*Aska )д.р. 2.06.05, вл. Сазонов О., г. Магнитогорск, Д2 - 79 б
6. ДД Оникс ( Дил * Сабрина ), д.р. 6.04.04, вл. Факиргалеева О., г.Челябинск, Д2 - 79 б
7. ДД Антей ( Astor v.d. Bondenschtiften * Агата ) д.р. 26.06.06, вл.Пихтовников, Д3 - 77 б
8. Арко ( Astor v. d. Bondenschiften * Жерона из Рус Фалько ) вл.Банкет Ю.В., Омск, Д3 - 77 б
9. ДД Дося ( Чероки*Зая - Зосси ) д.р. 2.08.2007, вл. Задорин А.И. г.Курган, Д3 - 77 б
10. Курцхаар Зора , ( Трон* Хэлуин Амарада ) д.р. 15.04.2007, вл. Зарипов., г.Магнитогорск - Д2 - 76 б
11. ДД Арс ( Astor v. d. Bondenschiften * Жерона из Рус Фалько ) д.р. , л. Данилов В.В., г.Омск, Д2 - 76 б
12. ДД Чероки ( Дил* Дикси ), вл. Кривощеков, г.Курган, Д2- 74 б
13. ДД Сэм ( Дар* А-карри ) , вл. Таджиев Ф.М., г.Новосибирск, Д2 - 74б
14. ДД Антей ( Анджелл* Арика ) вл. Шиков, Екатеринбург, Д2 - 73б
15. ДД Юстас ( Арт*Лота) д.р. 30.03.2005, вл. Гребенюк Л.Е., г.Челябинск, Д3 - 72б
16. ДД Берта ( Анджелл*Арта), д.р. 2.02.05, вл.Паньшин П, Екатеринбург, Д2 - 70б
17. Курцхаар Зарт ( Трон* Хэлуин Амарада ) д.р. 15.04.2007, вл. Спатаро А.В., г.Курган, Д3 - 69 б
18. Курцхаар Клайд, вл. Тучкин , г.Екатеринбург, Д3 - 69 б
19. ДД Егермастер Амазонка ( Arko vom Jura Grund * Алсу ) , д.р. 7.06.08, вл. Векшенков А., Д3 - 67 б
20. ДД Арика ( Apis od Hajduckog Kamena * Бонни ) , д.р. 23.02.08, вл. Князев Л.А. , г.Омск, Д3 - 67б
21. ДД Эльба Травол ( Astor vom Heimersheimer Berg * Ела Травол ) , вл. Ревинский , г.Курган, Д3 - 66 б
22. Пойнтер Абрек Абрек ( Pawprint Best Begining * Адель ) д.р. 14.10.08, вл... г. Омск, д3 - 66 б
24. Курцхаар Дакота, г.Омск, д3 - 64б 

Так же в рамках состязаний были проведены тесты по немецким правилам

 тест - Мастерство для собак старше 2 лет.

1 место - Бланка, вл.Гавриков А., Екатеринбург - 176 баллов
2 место - Берта, вл.Паньшин П., Екатеринург - 173 балла
3 место - Гранд, вл. Волков С., Петропавловск ( Казахстан ) - 170 б.
4. Оникс, вл. Малиенко, Челябинск - 169 б
5. Арта, вл. Емелин М., Суксун, Пермский край - 165 б
6. Берта, вл. Шинкарев, Петропавловск ( Казахстан ) - 164 б
7. Жэка, вл. Якимов, Набережные Челны - 158 б
8. Курцхаар Зора, вл. Зарипов А.Г. - 150 б


HZP тест - селекционны тест для собак до 2 лет

1. Егермастер Астерикс , вл. Емельяненко А., Ачинск, Красноярский край - 169 б
2. Алекс, вл. Исмагилов Р., Пермь - 164 б
3. Арко, вл. Банкет, Омск - 160 б
4. Аббат, вл. Козуб, Магнитогорск, - 157 б
5. Арс, вл. Данилов, Омск - 156 б
6. Ася, вл. Кондратьев, Петропавловск ( Казахстан ) - 155 б
7. Атос, вл. Гонтарь, Петропавловск ( Казахстан ) - 154 б
8. Арика, вл. Князев, Омск - 147 б
9. Егермастер Аллигатор, Омск - 140 б
10. Брайт, вл. Лотфулин Х., Набережные Челны - 137 б
11. Егермастер Артемида, вл. Макаров С., Екатеринбург - 133 б
12. Флинт, вл. Филлипов Е., Курган - 128 б

Так же прошли испытания молодых собак ( до 2 лет )

Испытания по полю
1. ДД Жэка ( Грек* Дона ), д.р. 14.07.2007, вл. Якимов В.А. г.Набережные Челны, Д3 - 75 баллов
<noindex></noindex>

2. ДД Ася ( Гранд * Берта ) д.р. 21.07.08, вл. Кондратьев А., г. Петропавловск, Д3 - 73 балла
<noindex></noindex>

3. ДД Абат ( Arko vom Jura Grund * Егера ), д.р. 2.09.2008, вл Козуб И. г.Магнитогорск. Д3 - 72 балла
<noindex></noindex>

4. ДД Егермастер Астерикс ( Arko vom Jura-Grund * Алсу ) , д.р. 7.06.208, вл.Емельяненко А.И., г.Ачинск ( Красноярский Край ) Д3 - 69 баллов.
<noindex></noindex>

Испытания по утке

1. ДД Егермастер Астерикс ( Arko vom Jura-Grund * Алсу ) , д.р. 7.06.208, вл.Емельяненко А.И., г.Ачинск ( Красноярский Край ) - Д2 - 77 баллов
<noindex></noindex>

2. ДД Атос ( Arko vom Jura - Grund * Анта ), д.р. 20.05. 2008, вл.Гонтарь И., Петропавловск ( Казахстан ) Д3 - 69 баллов
<noindex></noindex>

3. ДД Алекс ( Arko vom Jura-Grund * Егера ), д.р. 2.09.2008, вл. Исмагилов Р. Пермский край, Д3 - 66 бал

4. ДД Ася ( Гранд * Берта ) д.р. 21.07.08, вл. Кондратьев А., г. Петропавловск, Д3 - 64 балла

5. ДД Брайт ( Гранд * Айна ), д.р. 9.07.08, вл. Лотфуллин Х., г. Набережные Челны, Д3 - 63 балла

6. ДД Егермастер Аллигатор ( Arko vom Jura Grund * Алсу ) , д.р. 7.06.08, вл. Волков С.В., г.Омск, Д3 - 62 балла
<noindex></noindex>

7. ДД Флинт ( Чероки* Трейси ), д.р. 30.06.2008, вл Филлипов Е., г.Курган, Д3 - 61 балл
<noindex></noindex> 

8. Жэка ( Грек* Дона ), д.р. 14.07.2007, вл. Якимов В.А. г.Набережные Челны, Д3 - 75 баллов

 

( 2551 прочитали )

 

  Версия для печатиРаспечатать  




  создание сайта
создание сайтов

Екатеринбург
тел.: (34368) 9-60-77, 8 922 150-78-96
drahthaar@inbox.ru, icq: 460-256-393