24.8.09 16:39

Испытания ( ВИМ ) в Екатеринбурге 30-31 мая. Результаты

30 и 31 мая состоялись ВЕСЕННИЕ ИСПЫТАНИЯ МОЛОДНЯКА ( VJP )
Испытания проводятся по системе разработанной Ассоциациёй «ДОЙЧ-ДРАТХААР» на основе действующих  в Германии до 31 декабря 2011 г. «Правил селекционных испытаний охотничьих собак(Ordnung für Verbndszuchtprüfungen) »

На испытания приглашены эксперты из Германии!!

итак 30 мая состояличь Весенние Испытания Молодняка в г.Екатеринбург

судьи - Солдатов А.А., Ендукин А.Ю., Назарова С., Соломенцева В.Е., Колесов В.
Так же для судейства приглашены судьи из Германии - VDD Майкл Вольф и Карл Хайнц Дигнат 

Участники собрались из самых разных городов от Москвы ( Арс, ал.Газарян А. ) до Красноярска ( Егермастер Астерикс, вл. Емельяненко А.)
Участник преодолевший самое большое расстояние - Александр Емельяненко с Егермастер Астериксом - 2 400 км!
 

Итоги

1. Арс ( Uri vom Liether-Moor * Анда ), д.р. 11.12.07, вл. Газарян А., 65 баллов, г.Москва
2. Алекс ( Arko vom Jura-Grund * Егера ) д.р. 2.09.08, вл.Исмагилов Р., 64 балла, г.Пермь
3. Егермастер Астерикс ( Arko vom Jura-Grund * Алсу ) д.р. 7.06.08, вл Емельяненко А., 63 балла , г. Ачинск ( Красноярский край )
4. Егермастер Агата Кристи ( Arko vom Jura-Grund * Алсу ) д.р. 7.06.08, вл. Большунов А., 59 баллов, г.Нижнекамск ( Татарстан )
5. Егермастер Аллигатор ( Arko vom Jura-Grund * Алсу ) д.р. 7.06.08, вл. Волков С. 58 баллов, г.Омск
6. Браун ( Ганд*Айна), д.р. 9.07.08, вл. Лотфуллин Х., 56 баллов, г.Набережные Челны ( Татарстан )
7. Айна ( Арс*Злата ), д.р. 28.05.08, вл.Дружкин А.В., 54 балла, г.Магнитогорск
8. Айза ( Гранд*Берта ), д.р. 21.07.08, вл. Мищенко В.И. 54 балла
9. Абат ( Arko vom Jura-Grund * Егера ) , д.р. 02.09.08, вл. Козуб И.И. г.Магнитогорск
10. Егермастер Адмирал Нельсон, ( Arko vom Jura-Grund * Алсу ) д.р. 7.06.08, вл.Синянская А., 50 баллов, г.Екатеринбург
11. Антей ( Arko* Бланка ), д.р. 27.09.08, вл.Чистяков А., 50 баллов, Екатеринбург
12. Джина ( Astor vom Heimersheimer Berg * Айна ), д.р. 23.12.07, вл. Юферов В.Н., 48 баллов, г.Магнитогорск
13. Верный ( Бриг*Орнелла ) , д.р. 08.04.08, Боталова Е.В. 48 балло
14. Врангель ( Бриг*Орнелла ), д.р. 08.04.08, вл. Бакалейщик М.И.
15. Егермастер Амазонка ( Arko vom Jura-Grund * Алсу ) д.р. 7.06.08, вл. Векшенков А., 46 баллов, г. Екатеринбург
16. Веймаранер Стелла Ровер Брайта ( Камелотс Роял Флеш * Азазель ) вл. Перевезенцева М., д.р. 13.01.2008, 43 балла, г.Челябинск
17. Гек ( Arko vom Jura Grund * Вайда-Влада ) д.р. 17.11.08, вл.Каднай С., 39 баллов, г.Екатеринбург

фотографии участников http://drahthaar.flyfolder.ru/topic64.html




Судьи

Награждение - Арс, вл. Газарян Арсен 1 место

( 2276 прочитали )

 

  Версия для печатиРаспечатать  




  создание сайта
создание сайтов

Екатеринбург
тел.: (34368) 9-60-77, 8 922 150-78-96
drahthaar@inbox.ru, icq: 460-256-393